Результаты работы Системы ПРАНА представлены на LXVI научно-технической сессии РАН по проблемам газовых турбин

Результаты работы Системы ПРАНА представлены на LXVI научно-технической сессии РАН по проблемам газовых турбин
На состоявшейся 24-25 сентября 66-й научно-технической сессии Российской академии наук по проблемам газовых турбин и парогазовых установок, прошедшей в городе Пермь на базе АО “ОДК-Авиадвигатель”, был представлен доклад о современном подходе к обеспечению надежности работы энергетического оборудования – Системе прогностики и удаленного мониторинга ПРАНА.
АО «РДС»
109240, Россия, Москва, ул. Николоямская, 15
+7 (495) 644-34-60
27 сентября 2019

problemi_gazovih_turbinНа состоявшейся 24-25 сентября 66-й научно-технической сессии Российской академии наук по проблемам газовых турбин и парогазовых установок, прошедшей в городе Пермь на базе АО “ОДК-Авиадвигатель”, был представлен доклад о современном подходе к обеспечению надежности работы энергетического оборудования – Системе прогностики и удаленного мониторинга ПРАНА.

Ведущий специалист экспертного отдела Системы ПРАНА, кандидат технических наук Юлия Байдакова рассказала о системе прогностики «ПРАНА», математическом аппарате, лежащего в ее основе, а также о результатах работы системы в 2019 году. Показана эффективность применения «ПРАНА» для обнаружения деградаций технического состояния, оценки качества эксплуатации и выполненных ремонтных работ, своевременного планирования мероприятий технического обслуживания и ремонта.

Данная конференция объединяет ведущие научные кадры и компании отрасли, является ключевым отраслевым научно-техническим мероприятием, в рамках которого рассматриваются вопросы инновационных разработок в газовой отрасли, научно-технические решения оптимальных схем и материалов современных газотурбинных и парогазовых установок.

АО «РОТЕК» (www.zaorotec.ru). Сферы деятельности компании: система прогностики состояния промышленного оборудования ПРАНА, проектирование, инжиниринг и генподряд при строительстве объектов энергетики и инфраструктуры, разработка и производство высокоэффективных систем хранения и накопления энергии на основе суперконденсаторов, изготовление, модернизация и обслуживание основного энергетического оборудования.

Читайте также
Сделайте первый шаг в цифровую экономику
Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации
Ваш номер телефона *
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с условиями
Политики конфиденциальности

© ПРАНА — система прогностики и удаленного мониторинга, 2024

109240, Россия, Москва,
ул. Николоямская, 15